Open IT Minsk. Главная конференция для начинающих айтишников в сентябре

Минск, 25 Сентября 09:00 - 16:00

Минск встречает Open IT. Уже 25 сентября в столице пройдет главная профориентирующая конференция для начинающих айтишников. Как всегда, это будет шумно, увлекательно, максимально полезно и бесплатно для посетителей. Встреча пройдет в двух форматах. Тех, кто захочет влиться в тусовку, ждут в отеле «Пекин». Для тех, кто пожелает слушать экспертов из дома, будет вестись онлайн-трансляция.

Три потока, мастер-классы и нетворкинг

Чем же занимаются на таких конференциях? Зачем идти куда-то в выходной день, слушать доклады, задавать вопросы и крутиться возле стендов IT-компаний? Дело в том, что Open IT помогает молодым людям понять, как получить востребованную профессию с их опытом, навыками и качествами. Важная составляющая таких конференций – нетворкинг (знакомства в профессиональной среде). Если ты ищешь себя и хочешь развиваться, идти стоит обязательно.

Гостей ждет три потока.

1. Первый – о том, как учиться, искать работу и строить карьеру. Тут будут звучать истории успеха, советы HRов и координаторов программ стажировки. Записывайся на этот поток, если хочешь узнать, как найти себя, пройти собеседование и взаимодействовать с коллегами.

2. Второй – о популярных тенденциях и направлениях. Речь пойдет о профессиях и технологиях: программирование, Big Data, мобильная разработка, тестирование, системное администрирование. Эксперты будут делиться трендами, рассказывать, почему то или иное направление так им полюбилось. Завершится второй лекционный поток баттлом технологий.

3 .Третий поток – мастер-классы, на которых можно будет попробовать себя в айтишной профессии: определить свою потенциальную роль в айти-компании, написать код, протестировать программу и даже создать дизайн приложения.

На Open IT Minsk выступят хедлайнеры предыдущих конференций и новые яркие спикеры. В фойе гостей встретят стенды ведущих белорусских IT-компаний, на которых можно будет пообщаться и выиграть призы. Для желающих найти работу будет открыт HR-room, где можно будет оставить свое резюме. 

Мир меняется – меняйся вместе с ним. Приходи на профориентирующую конференцию Open IT!  Регистрация по ссылке.

Стоимость участия

Бесплатно

Место проведения

Минск, отель «Пекин» ул.Красноармейская, 38

Идут 0

Обсуждение

Сортировка:
A3da9b6c44e8592130638d73120c91e0

На карте неправильно указана точка!!!! Хорошо, что решил перепроверить на на офсайте, а то приехал бы на Немигу и офигевал... Смотрите ул. Красноармейская, 36!!! Это рядом с ст.м. Первомайская, а НЕ Фрунзенская или Немига!!!!!!!!!!!

© 2008–2021 ЗАО «Дев Бай Медиа»
Перепечатка материалов dev.by возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании обязательна прямая гиперссылка на соответствующие материалы. Пишите на [email protected].