DOM: DevOpsMinsk community Open meetup #1

Минск, 22 Января 18:30 - 21:00

DOM – это сообщество инженеров, разработчиков, архитекторов, SRE и даже менеджеров, которые хотят делиться знаниями и опытом работы с облачными платформами (AWS, Azure, GCP), технологиями (Kubernetes, Docker, Terraform), скриптовыми языками (Python, PowerShell) и многим другим. Welcome, если вы внедряете (или только хотите) DevOps-подходы по работе CI/CD, занимаетесь автоматизацией, построением отказоустойчивых гео-распределенных кластеров и поддержкой высоконагруженных приложений в продакшене. БУДЬ СВОИМ. БУДЬ ПРОФИ.

В нашем комьюнити вы найдете единомышленников, сможете подискутировать на волнующие вас темы, вместе поискать ответы на вопросы, получить возможность поделиться личным опытом - ведь каждый опыт уникален.

Приглашаем вас на наш первый митап, регистрация: https://community-z.com/events/devopsminsk-meetup-1

Доклады:

1. История развития DevOps в Wargaming.

Сергей Макаренко из расскажет о становлении DevOps направления в компании WG. Как трансформировались команды и инструменты при интенсивном росте количества приложений от десятка до сотен, росте количества окружений от одного до тысяч. Потравит байки о непростых буднях DevOps инженера в продуктовой компании, как дружить с админами.

Также поделится с присутствующими эпичными фэйлами, выводами и конечно историей легендарных побед.

2. Современный CI для автопилота: как ускорить Time2Market в 5 раз (и что такое KPI). 

В ходе доклада Сергей Кантарович и Максим Белицкий из Epam поделятся своим опытом улучшения и оптимизации существующего CI процесса в кровавом Энтерпрайзе большой интернациональной компании.

Ребята расскажут как подходить к анализу существующей инфраструктуры и выявлению узких мест, как можно ускорить загрузку больших git репозиториев, как Time2Market зависит от Вашего CI.

Также Максим и Сергей поделятся способом продемонстрировать заказчику эффективность своей работы через определение KPI показателей для CI

Стоимость участия

Бесплатно

Место проведения

Минск, ул.Чапаева, 3
© 2008–2021 ЗАО «Дев Бай Медиа»
Перепечатка материалов dev.by возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании обязательна прямая гиперссылка на соответствующие материалы. Пишите на [email protected].