Бесплатное занятие Стартап-школы Labintel

Минск, 30 Сентября 18:00 - 21:00

Как строить бизнес на научных и инновационных разработках?

30 сентября в Минске открывается Стартап-школа Labintel -для наукоемких и технологичных проектов.  На первом бесплатном занятии выступит Людмила Антоновская- владелица и глава международного холдинга «Polimaster»

На встрече Людмила расскажет о себе и о своей компании, а также ответит на следующие вопросы:

  • Стоит ли ученым идти в бизнес и почему
  • Какие способы коммерциализации научных исследований и разработок существуют и     могут быть использованы инноваторами
  • Где взять финансирование и инвестиции для развития бизнеса в инновационной сфере
  • Какие подводные камни ожидают инноваторов и исследователей на пути к построению бизнеса. Чего не стоит делать людям науки, желающим пойти в бизнес
  • 3 ключевых вопроса, на которые вам нужно ответить, что бы достичь успеха
  • Всем участникам будет предоставлена возможность представить свои идеи, проекты и разработки. Они смогут получить обратную связь от экспертов и найти компетентных людей для своей команды.

Стартап-школа Labintel – это новый некоммерческий проект. Его цель помочь белорусам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный стартап. Школа будет полезна для:

  • предпринимателей, которые ищут инновации и перспективные технологии
  • специалистов, кто хочет присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска
  • для ученых и инноваторов, которые ищут возможность воплотить в жизнь новую технологию или изобретение, планируют коммерциализировать инновационную разработку

Регистрация на бесплатное занятие здесь: http://labintel.start.by/.

Мероприятие пройдет 30 сентября в 18:00 по адресу: ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал «Бернардин» г-цы Монастрырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

Все занятия Стартап-школы Labintel проводятся в рамках проекта, реализуемого общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) в партнерстве с ОOО «Лаборатория интеллекта» при поддержке Агентства США по международному развитию. Агентство поддерживает стартап-движение в Беларуси, развитие малого бизнеса и частного сектора в целом.

Стоимость участия

Бесплатно

Место проведения

Минск, ул.Кирилла и Мефодия, 6

Идут 0

© 2008–2021 ЗАО «Дев Бай Медиа»
Перепечатка материалов dev.by возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании обязательна прямая гиперссылка на соответствующие материалы. Пишите на [email protected].