Новые возможности с Oracle Cloud Platform. Бизнес-ужин

Минск, 1 Сентября 16:00 - 21:00



1 сентября приглашаем СТО, технических лидеров и ведущих разработчиков IT-компаний на бизнес-ужин с Oracle.

Вас ожидает обсуждение технологий Oracle Cloud (консультация и нетворкинг) и дегустация виски в приятной компании коллег и профессионального сомелье.

Встреча состоится в ресторане Spoon, ул. Бирюзова 10а.

Регистрация доступна по ссылке, количество мест ограничено.

Программа мероприятия:

15.30 - 16.00  
Регистрация, приветственный кофе
16.00 - 18.00  Обсуждение технологий Oracle Cloud
18.00 - 21.00  Фуршет. Дегустация виски. Розыгрыш призов. Свободное общение
 
Главный спикер: Владимир Давыденко, Cloud Computing Solution Consultant, Oracle

Цели встречи:

  • Рассказать техническим и операционным руководителям компаний об инструментах и возможностях, которые Oracle предлагает своим клиентам при переходе в облако.
  • Знакомства и обмен опытом использования технологий Oracle и облачных технологий других вендоров.

Что полезного вы узнаете на встрече?

  1. Если вы уже используете технологии Oracle и планируете переход в облако, вам нужно понимать, как интегрировать имеющуюся инфраструктуру c Oracle Cloud. Об этом мы расскажем на встрече.
  2. Вы сможете узнать у коллег, как происходит переход в облако у них в компаниях. Во встрече примут участие 20 представителей крупных компаний-разработчиков (уже зарегистрировались ЕРАМ, Altoros, BambooGroup). Обсуждение в узком кругу позволит вам понять, на что следует обращать внимание, запуская процесс.
  3. Мы дополним презентацию продуктов и общение с коллегами юридической консультацией от компании «Степановский, Папакуль и партнёры». В Беларуси много законодательных нюансов, которые нужно учитывать при работе, и на встрече вы получите практические советы, как избежать определённых рисков. Подготовьте свои вопросы по законодательству и получите ответы. Это поможет обезопасить себя, свой бизнес и бизнес ваших клиентов.
  4. Рассмотрим конкретные случаи из вашей практики. Вы сможете озвучить кейсы из ежедневной работы и получить ответы на вопросы от Oracle. Если потребуется, будет организована дополнительная консультация в удобное вам время.

О чём пойдёт речь на встрече?

  1. Как облако Oracle решает проблемы бизнеса — расскажем об интеграции технологий Oracle между собой: новых и которые уже есть у вас.
  2. Модели покупки облака в Беларуси —  как выбрать между предоплаченной подпиской и оплатой по факту использования услуг. Вопросы безналичной оплаты в белорусских рублях по договору.
  3. Пробные и бесплатные возможности. Вы получите пробный доступ к Oracle Cloud и консультацию о работе с ним от Elko.by.
  4. Решения Oracle без изменения процессов. Продолжайте работать с привычными инструментами. Вы можете разрабатывать как у себя локально, так и сразу в облаке. Решения для быстрого переноса кода в облако и их эффективное использование.
  5. Что предлагает Oracle Cloud при работе с персональными данными и безопасностью: Oracle Cloud Machine и маскировка данных.


Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Организаторы мероприятия: Oracle, Softline и Elko.by

Информационный партнер: SPACE

При участии крупнейшей национальной команды бизнес-адвокатов «Степановский, Папакуль и партнёры»

Стоимость участия

Бесплатно

Место проведения

Минск, ул. Бирюзова, 10А (ресторан Spoon)
© 2008–2021 ЗАО «Дев Бай Медиа»
Перепечатка материалов dev.by возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании обязательна прямая гиперссылка на соответствующие материалы. Пишите на [email protected].