Ведущая конференция тестировщиков SQA Days 27-28 ноября в Москве

Москва, 27 — 28 Ноября 09:00 - 18:00

27-28 ноября 2015 года в Москве состоится международная конференция для специалистов по обеспечению качества – Software Quality Assurance Days, или, если коротко, SQA Days-18. Предыдущие семнадцать конференций проходили в разных городах СНГ – Минске, Санкт-Петербурге, Казани, Львове – и неизменно собирали самую заинтересованную и высокопрофессиональную аудиторию.

Software Quality Assurance Days – это лучшая профессиональная конференция в сфере QA на русскоязычном пространстве, одна из крупнейших в Восточной Европе. В этом году она проходит уже во второй раз - это стало возможно благодаря активному интересу и энтузиазму QA-специалистов, их стремлению к профессиональному росту и самообразованию.

Среди хедлайнеров конференции: эксперт по тестированию ПО из Израиля Alon Linetzki (https://www.facebook.com/alon.linetzki), француз Bertrand Cornanguer (https://www.facebook.com/bertrand.cornanguer), британец  Paul Gerrard (https://www.facebook.com/gerrard.paul), болгар Mitko Mitev из Голландии  (https://www.facebook.com/mm.mitev). Alon и Paul прочитают 8 часовые тренинги перед конференцией 26 ноября.

Рекс Блэк на SQA Days-17

Как и в прошлые годы, на конференции будут освещены многочисленные грани и аспекты обеспечения качества на ИТ-проектах. Среди предполагаемых тем - автоматизация тестирования, нагрузочное тестирование, тестирование безопасности, обзоры новых инструментов и еще многое другое. Особенно ценными для гостей конференции станут примеры и проекты из реальной рабочей практики в наиболее быстро развивающихся отраслях, от мобильных игр до финансовой сферы. Менеджерам и руководителям будут особенно интересны доклады о построении рабочих процессов в команде тестирования, об эффективной коммуникации с заказчиками и  коллегами по проекту, о подборе и обучении новых сотрудников.

SQA Days – это всегда незабываемые дни для многочисленных участников этого события. Не упустите свой шанс влиться в международное сообщество QA-специалистов, живущее самыми свежими тенденциями и последними технологиями! Только здесь вы сможете в неформальной обстановке побеседовать с известными докладчиками об их секретах успеха и о глобальных вызовах ИТ-индустрии.

Кстати, у вас есть возможность выступить на конференции наравне с наиболее опытными и знаменитыми специалистами в области тестирования. Заявки принимаются здесь. Прием заявок прекращается 30 сентября, после этого программный комитет мероприятия выберет лучшие доклады на конкурсной основе. Докладчики участвуют в конференции бесплатно, а в подготовке выступления им помогают опытные менторы.

Место проведения конференции: Россия, Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, «ИнфоПространство»

Если вы купите билеты до 30 сентября, то получите более чем двадцатипроцентную скидку.  Узнать о ценах подробнее и купить билет можно здесь.

Для тех, кто все еще сомневается, сообщество QAHelp подготовило список преимуществ ранней регистрации: http://qahelp.net/vlad-stashevskij-budet-pet-dlya-vas-vzhivuyu-vsyu-dorogu-do-sqa-days-18

Все остальные подробности – на сайте конференции: http://sqadays.com/

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться к организаторам – компании “Лаборатория тестирования”: http://www.sqalab.ru/

Ждем вас на SQA Days-18!

 

Видеоролик с прошлой конференции: https://vimeo.com/129751808

Фотографии с  прошлой конференции:

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.469075223257297.1073741839.247977782033710

Сообщества участников:

  • https://www.facebook.com/groups/int.qa.comm/?fref=ts
  • https://vk.com/club27699095
  • https://twitter.com/sqadays

 

Стоимость участия

2700000

Место проведения

Москва, переулок Первый Зачатьевский 4

Идут 5

  • 5 гостей
© 2008–2021 ЗАО «Дев Бай Медиа»
Перепечатка материалов dev.by возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании обязательна прямая гиперссылка на соответствующие материалы. Пишите на [email protected].