Тренинг «Стратегия тестирования мобильных приложений – что важно знать и почему»

Минск, 19 Декабря 09:00 - 13:00

19 декабря в учебном центре “QA Academy” пройдет тренинг «Стратегия тестирования мобильных приложений – что важно знать и почему».

В настоящее время сложно представить себе программный продукт, который бы не имел аналогов среди мобильных приложений. Вместе с тем, разработка мобильного программного обеспечения является весьма динамичной областью и требует постоянно быть в курсе последних нововведений, а также появлении новых устройств на рынке.

Значительную роль в успехе проекта по тестированию мобильного приложения играют подготовка стратегии тестирования, обучение команды, выбор устройств, умение правильно оценить и спланировать необходимые активности на проекте.

Цель тренинга: рассказать о старте, управлении и окончании проектов по тестированию мобильных приложений.

В тренинге предполагается проведение практикумов, использование в качестве примеров реальных проектов. Тренинг базируется на реальном опыте оценки и проведения проектов по тестированию мобильных приложений.

Ведущие тренинга: Дмитрий Лубневский и Павел Новик. Дмитрий является техническим координатором компании A1QA (ЗАО «Технологии качества), работал с такими заказчиками как Лаборатория Касперского, Acronis, Dell. Павел - менеджер проектов компании A1QA (ЗАО «Технологии качества), руководитель центра компетенции по тестированию мобильных приложений. Заказчики Павла - Acronis, КРОК, QIWI.

Посетив тренинг, участники получат навыки разработки стратегии тестирования на мобильном проекте, а также навыки оценки мобильных проектов. Кроме того, на тренинге осветят часто задаваемые вопросы по тестированию мобильных приложений и дадут ответы на них.

Зарегистрироваться на тренинг можно здесь
Тренинг «Стратегия тестирования мобильных приложений – что важно знать и почему» состоится 19 декабря 2014 по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 62. Продолжительность тренинга – 4 часа.

Стоимость участия

495 000

Место проведения

Минск, Притыцкого, 62/1

Идут 6

  • 6 гостей
© 2008–2021 ЗАО «Дев Бай Медиа»
Перепечатка материалов dev.by возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании обязательна прямая гиперссылка на соответствующие материалы. Пишите на [email protected].